WorldFutboll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WorldFutboll » СТАВКИ НА СПОРТ » Мой опыт игры в букмекерских конторах. Мои успехи.


Мой опыт игры в букмекерских конторах. Мои успехи.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую, коллеги!

Предлагаю в данной ветке делиться своим опытом игры в букмекерских конторах, хвастаться успехами, удачными ставками, знакомить со своей техникой игры, рассказывать про преимущества или недостатки различных контор, давать прогнозы на предстоящие матчи.

Интересно будет услышать мнение как любителей, так и экспертов в данной области.

Всем хорошего дня ;)

0

2

ставил, ставил, вижу что проёпую, купил контору по франшизе... контора в проигрыше пиндез полнейший.. а так бизнес ничо, адрик есть...)

-1

0

3

За десять дней никакого опыта?

Ржу

0

4

Пжлста поделитесь опытом за 20 прошедших дней

И успехами

0

5

В УПЛе часто делаю ставки на угловые. В свете сложности определения фаворита (даже на победы Шахтёра и Динамо страшно ставить) - это почти что верняк

0

6

эта ветка для того, чтоб вы нашли случайно закравшиеся минуса в вашей конторе?))

0

7

Как по мне нужно этим болеть с головой что бы было всё удачно. Я вот сначала много прочитала, изучила за последний год статистику игр, стратегии спортивных ставок , а потом уже начала рисковать.

0

8

Убежден, что выиграть в БК можно только в том случае, если у тебя железные яйца и много свободного времени. На авось не прокатит... Сам играю больше 10 лет, но только недавно начал действительно играть в плюс...

0

9

Больше года играю пока успехов больших нет..Может эта информация кому-нибудь поможет...

0

10

Больше в минусе чем в плюсе однозначно, я думаю у многих так, обыграть букмейкерскую контору практически невозможно, сколько стратегий не пробовал за последние два года. Получалось на минимальных коэффициентах поднимать, то есть когда ставил большую сумму на верняковый исход, тогда была стабильная прибыль. Но продолжалось не долго, где то через месяц два к ряду промаха и я снова в минусе). Чтобы реально зарабатывать азарта даже близко не должно быть, четкий расчет и разбираться в в том виде спорта на который ставишь.

0

11

Я в плюсах в конторе. Играю без фанатизма, не сижу в компе с утра до вечера. Поставил экспресс из 2-3-х матчей, кэф 3-5 и нормально. Иногда в лайфе играю на баскет, но не на все чемпы, а на "забивные" )), беру четверти на больше, особенно первые, в основном - заходит. Ставлю одиночки. Мои ставки от 100 до 500 гривен. И вижу, как приходят люди в контору с зарплатой и в течение двух-трёх часов её лишаются. Главное - "не борзеть" с самим с собой, контролировать свои ставки, сумму ставок и следить за статистикой. Всем удачи!

0


Вы здесь » WorldFutboll » СТАВКИ НА СПОРТ » Мой опыт игры в букмекерских конторах. Мои успехи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно